Новостная лента

В Учебном центре ФГБУ ЦНМВЛ пройдет обучение по работе в системе «Меркурий»

В период с 29 по 30 сентября 2020 года Учебный центр подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория» (ФГБУ ЦНМВЛ) проведет курсы повышения квалификации по теме «Правила организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов в ФГИС «Меркурий» для сотрудников хозяйствующих субъектов.

В рамках обучающей программы слушатели ознакомятся с нормативно-правовой базой внедрения сертификации в электронном виде и основными правилами организации работы по приемке грузов, по оформлению возвратных ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме. Кроме того, участники получат навыки по оформлению заявок на выписку эВСД в ФГИС «Меркурий», проведению утилизации продукции, созданию различных шаблонов.

В завершение обучения состоится итоговая аттестация. Слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат удостоверение о повышении квалификации.

Дополнительную информацию о порядке зачисления можно получить по телефонам: 8 (905) 167-46-64+7 (495) 700-01-34, а также по электронной почте: Elenav.bondarenko16@gmail.com