Новостная лента

Приглашаем на обучение по экспертизе травматологии домашних и продуктивных животных

В период с 2 по 6 августа 2021 года в Учебном центре ФГБУ ЦНМВЛ в г. Орёл пройдет обучение по теме «Судебно-ветеринарная экспертиза. Травматология домашних и продуктивных животных».

Курс предназначен для должностных лиц территориальных Управлений Россельхознадзора и Управлений ветеринарии субъектов Российской Федерации. Также программа будет интересна студентам и выпускникам ветеринарных вузов.

Так, в рамках учебного цикла слушатели ознакомятся с судебно-ветеринарной документацией, особенностями судебно-ветеринарного вскрытия, методами экспертизы различных повреждений животных (механического значения, при поражении электричеством, огнестрельными травмами, в случае смерти от асфиксии и другими). Также учащимся будет представлена информация об особенностях экспертизы эксгумированного трупа животного.

Кроме того, на практическом занятии слушатели получат навыки самостоятельного составления актов судебно-ветеринарного вскрытия.

В завершение курса состоится итоговая аттестация, по результатам которой слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

Дополнительную информацию о порядке зачисления можно получить по телефонам: 8 (905) 167-46-64; 8 (4862) 78-48-17, а также по электронной почте: Elenav.bondarenko16@gmail.com