Новостная лента

ФГБУ ЦНМВЛ проведёт вебинар по составлению отчета о работе ветеринарных лабораторий по форме 4-вет

В период с 16 по 18 ноября 2020 года Учебный центр ФГБУ ЦНМВЛ проведёт вебинар по составлению отчета «Сведения о работе ветеринарных лабораторий» по форме 4-вет.

Курс предназначен для специалистов ветеринарных лабораторий, научно-исследовательских институтов и референтных центров Россельхознадзора, а также сотрудников ветеринарных лабораторий, подведомственных органам Управления ветеринарии субъектов РФ, осуществляющих составление отчетов по данной форме.

В рамках программы слушатели ознакомятся с основными принципами и методиками составления отчета по форме 4-вет, требованиями к заполнению разделов, касающихся ветеринарно-санитарной экспертизы пищевой продукции, санитарно-микологических, санитарно-зоогигиенических, серологических, химико-токсикологических, биохимических исследований, а также исследований на паразитарные, бактериальные и вирусные болезни. Кроме того, обучающиеся получат навыки заполнения раздела по оснащенности лабораторным оборудованием, средствами измерений, нормативно-технической документацией.

В завершение учебной программы состоится итоговая аттестация, по результатам которой слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

Стоимость обучения составляет 12 000 рублей.

Более подробную информацию о прядке зачисления на курсы повышения квалификации можно получить по телефону: +7 (495) 700 - 01 - 34.