Новостная лента

ФГБУ ЦНМВЛ проведёт вебинар по работе в системе «Веста»
ФГБУ ЦНМВЛ проведёт вебинар по работе в системе «Веста»

В период с 6 по 8 июля Учебный центр ФГБУ ЦНМВЛ проведет вебинар по работе в системе "Веста".

В рамках программы слушатели ознакомятся с нормативно-правовой базой по безопасности пищевой продукции и кормов на территории Российской Федерации, с учётом требований Таможенного союза и международного законодательства, основными целями создания и общей схемой работы в системе «Веста», ключевыми принципами работы в различных подсистемах.

Также участникам обучения будет представлена информация о порядке и правилах отбора проб объектов ветеринарного надзора, правилах приема, регистрации и шифрования проб, условиях хранения и сроках списания контрольных проб в ветеринарных лабораториях. 

Кроме того, в ходе практических занятий слушатели получат навыки составления срочных отчетов по формам 4 Вет-В и 4 Вет-Б, оформления результатов исследований по экспертизе и протоколов испытаний с использованием ФГИС «Веста».

В завершение состоится итоговая аттестация, по результатам которой слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

Более подробную информацию о прядке зачисления на курсы повышения квалификации можно получить по телефону: +7 (495) 700 - 01 - 34.