Новостная лента

ФГБУ ЦНМВЛ проведёт вебинар по работе в системе «Меркурий»

В период с 29 по 30 июня 2020 года Учебный центр подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория» (ФГБУ ЦНМВЛ) проведёт обучение по теме «Правила организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов в ФГИС «Меркурий».

Курсы повышения квалификации пройдут в очной форме с использованием дистанционных образовательных технологий (вебинар).

Учебный цикл направлен на формирование профессиональных навыков у специалистов, использующих в работе данную федеральную государственную информационную систему.

Образовательной программой предусмотрены не только теоретические лекции, но и практические занятия. Так, в ходе курсов повышения квалификации слушатели получат навыки работы в различных подсистемах ФГИС «Меркурий», связанных с составлением актов несоответствия продукции, инвентаризацией, оформлением транзакций производство/переработка, созданием шаблонов.

В завершение учебного цикла пройдет итоговая аттестация. Слушатели, успешно прошедшие экзамен, получат удостоверение о повышении квалификации.

Дополнительную информацию о порядке зачисления можно получить по телефонам: 8 (905) 167-46-64.

Отметим, Учебный центр ФГБУ ЦНМВЛ регулярно проводит обучение по работе в ФГИС «Меркурий». В 2019 году проведено порядка 30 курсов повышения квалификации по данной теме.